Quem é Quem

Afonso Diniz

Repórter

afonso.diniz@mirante.com.br

Alessandra Rodrigues

Repórter

aleradioetv@gmail.com

Carlito Internacional

Operador de Áudio

Telefone: (98) 3215 5060

Domingos Ribeiro

Repórter e apresentador

radiopatrulha@mirante.com.br

Geraldo Castro

Apresentador

geraldocastro@mirante.com.br

Gilson Rodrigues

Narrador e apresentador

gilsonrodrigues@mirante.com.br

João Ricardo

Apresentador e repórter

joao.barbosa@mirante.com.br

Jorge Aragão

Apresentador

jorgearagao@mirante.com.br

José Santos

Apresentador

Telefone: (98) 3215 5060

Juraci Filho

Narrador e apresentador

juraci.filho@mirante.com.br

Laércio Costa

Narrador e apresentador

laerciocosta@mirante.com.br

Marcelo Rodrigues

Apresentador e operador de áudio

marcelo.rodrigues@mirante.com.br

Marcial Lima

Apresentador

marciallima@mirante.com.br

Nonato Costa

Apresentador e operador de áudio

Telefone: (98) 3215-5060

Rodrigo Bomfim

Apresentador e operador de áudio

rodrigo.bomfim@mirante.com.br

Solange Bezerra

Telefonista

solange@mirante.com.br

Tércio Dominici

Apresentador

Telefone: (98) 3215 5060

Wallace Brito

Apresentador, repórter e operador de áudio

wallace.brito@mirante.com.br

Zeca Soares

Coordenador geral

zecasoares@mirante.com.br

© 2019 - Todos os direitos reservados.